Что если в декларации о доходе занизить сумму продажи квартиры на 200тыщ, что будет?

Матвей Смолкин Мастер (1172), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сергей Черкашин Просветленный (42719) 1 неделю назад
Налог меньше
Матвей СмолкинМастер (1172) 1 неделю назад
Хммммм, а на 300?
Сергей Черкашин Просветленный (42719) Матвей Смолкин, вы квартиру за 330 т.р. продали ?
Остальные ответы
Bakalchum Мастер (1001) 1 неделю назад
налоговая узнает вызов подвал секс рабство
Матвей СмолкинМастер (1172) 1 неделю назад
ыыыыыы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332635) 1 неделю назад
А документы подделать?
Матвей СмолкинМастер (1172) 1 неделю назад
Нет, у меня есть легенда, продал брат двоюродный по доверенности и не сказал точно за сколько, а сецчас он в разведке на сво и связи с ним нет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332635) Матвей Смолкин, легенда для детсада.