Почему у меня лагает комп в низкотребовательных играх?

Дмирий Горбенко Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Почему у меня лагает комп в низкотребовательных играх.
Решил я поиграть в Панельки а у меня там на низких выдает 30 фпс.
Хотя в тестах моего пк на Ютубе там вообще рдр 2 запускали в 30 фпс.Мой комп: Ryzen 3 3200g vega 8,16gb оперативы
3 ответа
Степан Коптев Профи (547) 1 неделю назад
попробуй не играть
Данил ТагировУченик (181) 1 неделю назад
ахаххахаззах ты такой смешной
Степан Коптев Профи (547) Данил Тагиров, ну,если честно,то без видюхи ты далеко не уйдешь играй в морской бой или тетрис
Ярослав Бабушкин Знаток (396) 1 неделю назад
Оператива какая? Если китайская то понятно почему. Как минимум тайминги фиговые для встройки
Константин Козлов Просветленный (44560) 1 неделю назад
У тебя даже видеокарты нет. Какой там РДР2 в 30 фпс, с чего бы?