С какой начать?

Дехканов Артур Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Мне хотелось поиграть в человек Пайк Майлз маралеза, я скачал, и начал играть, но я боюсь что я пропустил многое иза того что я не играл в обычную версию человека паука,как думаете лучше оставить малз марелеза и играть с обычной версии или не стоит ?
3 ответа
Огузок Гуру (4652) 1 неделю назад
Если тебе ОЧЕНЬ важен сюжет - проходи сначала обычного. А если ты при прохождении игр в подробности не вдаёшься, то зачем оно надо.
Хз Тоже Гуру (3361) 1 неделю назад
В 1 ты справишься убиваешь носорога потом помогаешь приюту где какой то Ли главный потом он оказывается главным злодеем а потом его в тюрьму посадят вроде а еще там на тебя будут охотится агенты вместо полиции
David Beckcum Профи (653) 1 неделю назад
Немного пропустил, можешь спокойно проходить