Быстрый способ для попадания в осознанный сон

Никита Цветков Ученик (72), открыт 1 неделю назад
дайте самый быстрый и лёгкий способ для попадания в осознанный сон,который знаете
7 ответов
Ася Мастер (1752) 1 неделю назад
Всё вам быстро и легко. Не бывает так. Вот вариант: посмотреть на свои ладони. Если ты сделаешь это во сне, сразу поймешь что спишь. Для этого нужно выработать привычку смотреть на свои ладони днём, тогда эта привычка сработает и во сне. А уж насколько быстро ты эту привычку закрепишь, зависит от тебя
Пилигрим Просветленный (47208) 1 неделю назад
сконцентрируй намерение и всё куда проще)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332214) 1 неделю назад
Нет такого и осознанный сон - редкость среди людей, а часто кто его описывает, понятия не имеет, о чём говорит.
Такой сон только у праведно живущих личностей, а не у кого попало ради праздности.
P. S. : читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220239) 1 неделю назад
Торопыжка был "голодный", - проглотил утюг холодный!

Приведённое выражение принадлежит мультяшному персонажу Незнайке, и его создателю, - писателю Николаю Носову.)

С какого перепугу некий человек окажется в осознанном сне, если он находясь в дневном состоянии постоянно не прояснён(?) Исходные данные - основа.