Закрытие счёта в банках

Zero San Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Мне надо закрыть счёт в сбере и альфе карты из у меня нет уже несколько месяцев мне закроют счёт или нет?
2 ответа
ж(ш)иза Мастер (1486) 1 неделю назад
ой какая красивая широка на аве
Zero SanУченик (24) 1 неделю назад
Хех
aviator Просветленный (28383) 1 неделю назад
Приходишь в банк, говоришь, мне закрыть счёт. Пишешь заявление, внимательно читаешь, что бы ничего лишнего не было. Они закрывают. Но возьми бумагу от них, что счета закрыты,
Zero SanУченик (24) 1 неделю назад
Собой только паспорт брать?
aviator Просветленный (28383) Zero San, Только паспорт нужен.