Залипла кнопка уменьшения громкости как почистить?

Алекс Петров Ученик (106), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9633) 1 неделю назад
Можно попробовать на вату много спирта вылить и прямо конкретно пролить кнопку
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1032) 1 неделю назад
Здравствуйте, попробуйте ацетоном. Если не поможет, то прошейте Pixel Experience.
essepunta Гуру (4074) 1 неделю назад
Возможно мембрану менять нужно на кнопке. Ну тут обычно шлейф кнопок покупается и перепаивается/шлейф втыкается (зависит от конструкции аппарата)
Доктор МАМОНТ Оракул (95236) 1 неделю назад
Нужен спрей для контактов или жидкость для чистки печатных плат.А спирт и прочая другая химия могут лишь навредить.Но я бы не стал исключать и механические повреждения кнопки.В этом случае,см. предыдущий ответ.