Когда любовь превращается в семейное счастье?)

Олег Копылов Оракул (90697), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (492053) 1 неделю назад
Когда хорошо относятся друг к другу, ну в смысле, как к другу или родственнику, когда какой бы злой не был, а плохо сделать не можешь, оно ж родное, существо это))
Олег КопыловОракул (90697) 1 неделю назад
Хм.. муж - существо.. вот оно счастье..)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (492053) Олег Копылов, и жена существо, не цепляйтесь к словам и не ищите подвоха там, где его нет)когда хорошо относятся друг к другу это не обидно)),
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (131359) 1 неделю назад
когда люди решают больше не расставаться и жить вместе дальше
***** Искусственный Интеллект (345460) 1 неделю назад
когда один в подчинении
как правило
Maxaratx Просветленный (39859) 1 неделю назад
Когда муж и жена в совершенстве исполняют свио предписанные обязанности)))
Эми Оракул (52556) 1 неделю назад
когда любят,
этого и достаточно.
а все остальное приложится)