Vds это что?

бумбум бум Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
что такое вирт.сервер и как им пользоваться и для чего он?это вирт.комп-бесплатно дают им в сети пользоваться и облачная память там бесплатно что ли?сколько гб?спасибо
3 ответа
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1031) 1 неделю назад
Здравствуйте, виртуальный сервер.
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
что такое вирт.сервер и как им пользоваться и для чего он?это вирт.комп-бесплатно дают им в сети пользоваться и облачная память там бесплатно что ли?сколько гб?спасибо
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1031) бумбум бум, Здравствуйте, он платный и типично используется для запуска каких-либо сетевых API/серверов.
Ксюша Трансмаск Профи (843) 1 неделю назад
здравствуйте, это виртуальный сервер
бумбум бумУченик (26) 1 неделю назад
что такое вирт.сервер и как им пользоваться и для чего он?это вирт.комп-бесплатно дают им в сети пользоваться и облачная память там бесплатно что ли?сколько гб?спасибо