Вопрос про финансы. очень тупой вопрос на тему денег

Чтогде? Профи (531), открыт 1 неделю назад
я дала подруге 100 рублей для распечатывания фото, но весь класс должен будет скинуть деньги мне. как быть моей подруге, ей скинуть мне 100 рублей или докинуть ту сумму которую она должна будет скинуть мне со всем классом? к примеру, мы скидываемся на фото по 200, а подруги должна будет 100? прям вообще не могу понять
3 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (57083) 1 неделю назад
Никто ничего не должен, каждый платит за себя.
Чтогде?Профи (531) 1 неделю назад
я платила из своего кармана, чтобы мне потом сразу вернули все деньги, но тут скинула деньги подруге чтобы она купила эти фото, вот теперь не пойму что делать
Чтогде? Профи (531) Чтогде?, то есть я уже покупала часть фоток,
Александр Бордаков Мудрец (14019) 1 неделю назад
Как класс скинется ( не обязательно с крыши) так и давай денги, что за тупизм
Чтогде?Профи (531) 1 неделю назад
я же не знаю посколько надо будет скинутся
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332540) 1 неделю назад
100 руб. за какие фотографии? Личные? Так и перечисляйте в общую сумму по 200 руб. А 100 руб., это ваши с подругой счёты. Она тебе их вернёт.