Что в этом мире самое дорогое? Дороже золота,любви,счастья,даже дороже здоровья. Что это такое?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Хасл Искусственный Интеллект (229575) 1 неделю назад
Для бога ничего не имеет цены
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
А как же Богиня? А?
Хасл Искусственный Интеллект (229575) Сергей Гурджиев, и их дети
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112283) 1 неделю назад
то ,что не возможно оценить и купить...)
Дмитрий --- Оракул (98877) 1 неделю назад
Хотя бы намек на ответ "а нафига вообще?"))
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
Выделения возбужденной Вагины.))))
Дмитрий ---Оракул (98877) 1 неделю назад
Норм для девственника)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332217) 1 неделю назад
То, что бесценно и известно тысячелетиями - путь к свету, праведная жизнь, соблюдение высших норм морали и нравственности, выбор роста положительных качеств в душе.
P. S. : читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Марфа Кузнецова Просветленный (38978) 1 неделю назад
Наша жизнь- драгоценный подарок от Бога