Винда через биос

Максим Рудик Знаток (490), на голосовании 3 дня назад
Купил недавно пк, и как мне сказали винда уде должна на нем быть, но при попытке выйти из биоса ничего не получается и при перезагрузке снова запускается биос. Как через биос посмотреть, есть ли винда или её нет?
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (23380) 1 месяц назад
диск в приоритет выбери первым в ВООТ меню сохрани изменения и выйди что будет?
Максим РудикЗнаток (490) 1 месяц назад
Вроде уже делал, там был один диск, я выбирал его, но при перезагрузке ничего не выходило.
Максим РудикЗнаток (490) 1 месяц назад
Хотя при оформлении сказал, что нужно установить винду
65+ Просветленный (23380) Максим Рудик, Ну так вспомни что сказали. Если нет системы то нужна флешка с образом.
essepunta Гуру (4410) 1 месяц назад
Нет скорее всего. БИОС не находит загрузчик а значит SSD/ HDD пустой
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4561) 1 месяц назад
Если Биос запускается, то значит винды нету. Попроси кого нибудь образ винды на флешку записать, там уже прочекай, занят диск или нет
Gleb Rybakov Ученик (170) 1 месяц назад
Лучше посмотри как установить винду на Ютуб. Сам не разберёшься, не поймешь
Troll Killer Искусственный Интеллект (221582) 1 месяц назад
Сказали ёпть, а если бы сказали что там взрывчатка тоже поверил? ОС накати и радуйся