Не могу привязать роутер к приложению mi home

роутер от xiaomi, есть в приложении но пот попытке привязать вылезает ошибка которая утверждает что у меня регион не Россия (фото)

как решить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как решили? Точно такая же проблема

На ваших фотографиях видно, что при попытке использования приложения Mi Home для управления роутером Xiaomi возникает ошибка синхронизации регионов. Приложение утверждает, что выбранный регион в роутере — Россия, и он не соответствует региону, выбранному в приложении. Для решения этой проблемы вам нужно убедиться, что регион, указанный в настройках приложения Mi Home, совпадает с регионом, выбранным в роутере. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

1. Проверьте и, если нужно, измените регион в настройках приложения Mi Home на Россия.
2. Если шаг 1 не помог, попробуйте сбросить роутер до заводских настроек и снова выполните попытку привязки в приложении Mi Home.

Это стандартные шаги для устранения подобных проблем. Если проблема не решится, вам может потребоваться обратиться в службу поддержки Xiaomi или искать более специфичное решение в интернете, связанное с вашей моделью роутера и версией приложения Mi Home.