Помогите написать сочинение по плану

Роман Антипов Ученик (146), открыт 2 недели назад
сделайте пожалуйста школьное сочинение по этому тексту по такому плану:
1. Формулировка проблемы текста
2. Комментарий:
а) 1 пример-иллюстрация+пояснение с указанием номера предложения в этом тексте
б) 2 пример-иллюстрация+пояснение с указанием номера предложения в этом тексте
в) смысловая связь между примерами иллюстрациями
3. позиция автора
4. отношение к позиции автора+обоснование
5. Вывод

сочинение должно иметь более 150 слов

заранее спасибо!
2 ответа
langerman Профи (553) 2 недели назад
Нужно было сделать такой заголовок "напишите за меня сочинение"
Quasar Квазар Знаток (401) 2 недели назад
1. Формулировка проблемы текста
Текст поднимает проблему соперничества и доказательства собственной силы, что является актуальной темой как в личных отношениях, так и в общественной жизни.
2. Комментарий:
а) 1 пример-иллюстрация+пояснение: В предложении (8) герой утверждает: "Сибирь ему не русь", что подчеркивает его уверенность в собственной выносливости и силе.
б) 2 пример-иллюстрация+пояснение: В предложении (13) другой персонаж говорит: "Каждая крупица, моё слово живет хлыст", используя метафору для демонстрации своей несгибаемости и мощи.
в) Смысловая связь между примерами иллюстрациями: Оба примера иллюстрируют, как каждый из персонажей стремится подтвердить свою силу, используя различные образы и аргументы.
3. Позиция автора
Автор занимает наблюдательную позицию, описывая спор без явного выражения собственного мнения, что позволяет читателю самому сделать выводы о ситуации.
4. Отношение к позиции автора+обоснование
Я согласен с автором, так как его нейтральность дает возможность полнее понять мотивы персонажей и самостоятельно оценить их действия.
5. Вывод
Текст является ярким примером того, как люди могут использовать слова и аргументы для доказательства своей правоты, что заставляет задуматься о ценности и последствиях таких споров.