Вы ведете дневник или предпочитаете держать мысли в себе?)

Костя Гусаров Мастер (2421), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (69233) 1 неделю назад
Мысли приходят и уходят, в себе не держу и дневник не веду. Какие-то интересные мысли, идеи, могу записать чтобы не забыть.
Остальные ответы
⟡ Ведьма Чудес ⟡ Мудрец (15766) 1 неделю назад
Веду. Более ста документов уже
Костя ГусаровМастер (2421) 1 неделю назад
Сочувствую))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403947) 1 неделю назад
зачем вести досье на самого себя? имхо - глупо... Но местами интересно)))
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488) 1 неделю назад
Я Гурджиев. Я В Боге,я Бог. Мне не нужен дневник,память и прочая лабуда ,психологическая. Я просто знаю,как Быть с Богом( Ловить от любого момента Радость).
Серёжа Искусственный Интеллект (115396) 1 неделю назад
А че их записывать, я и так все свои мысли знаю.
DoctoR Искусственный Интеллект (159170) 1 неделю назад
Никаких документов о моих мыслях никто не получит.