А вам приходило письмо гугл о том что в гугл вступают обновленные требования?

Топи Топ Профи (811), открыт 1 неделю назад
Оно пришло мне на 1 аккаунт, в конце письма было: "вы можете в любое время расторгнуть с нами договорные отношения без штрафных санкций, закрыв свой аккаунт" . Какие штрафные санкции,? что это? Это у всех так?
8 ответов
Николай Анкудинов Профи (587) 1 неделю назад
Да.
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
А в конце так же было? Не стоит ли переживать?
Николай Анкудинов Профи (587) Топи Топ , хапхахха не переживай все нормально
Сейлор Мун Ученик (213) 1 неделю назад
Мне тоже пришло
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
А в конце так же было? Не стоит ли переживать?
Топи Топ Профи (811) Топи Топ , типо про штрафные санкции
Captain Мудрец (15816) 1 неделю назад
впервые слышу. можно скрин?
zzz Мыслитель (6064) 1 неделю назад
да но я не читаю эти тупые уведомления
Григорий Белугин Знаток (439) 1 неделю назад
Стандартное обновление политики и правил. В основном ничего нового, большинство связанно с контентом, например могут публиковать ваш комментарии о сервисах гугла, либо использовать вашу фотографию где угодно если она уже находится в общем доступе и все в этом духе.
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
Это всем будут рассылать?
_zaza _ Гуру (4188) 1 неделю назад
Мне не приходило вроде. Ну или не видела.??‍♀️ Я почту редко проверяю, у меня 3 гугл аккаунта, часто и уведомление о том, что пришло какое-то письмо не приходит.
Ayrton Palmer Мудрец (11695) 1 неделю назад
1). Приходило!
2). Уроды! Тупо предлагают людям закрыть свои почтовые ящики, которыми они пользуются десятки лет!
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
А смысл закрывать?
Топи Топ Профи (811) 1 неделю назад
Это всём будут рассылать, у меня уже на 3 акка пришло