Могу я установить забор так как межевик установил точку, который ошибся на 10 см. в сторону соседа?

Огородный маньяк Мастер (1265), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153953) 1 неделю назад
10 см это погрешность измерения
так что ничего ты не можешь
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
толщиной столба значит я нарушаю из-за таких как ты ?
Sergey Искусственный Интеллект (153953) Огородный маньяк, Граница это линия между межевыми знаками, то есть между характерными точками. Вот от него в пределах 10 Которые сдаются собственнику участка на хранение
Остальные ответы
Я Мыслитель (8200) 1 неделю назад
Ну по соседски, коньяк и шашлык - всё решаемо..
Огородный маньякМастер (1265) 1 неделю назад
иди на х соседский
Я Мыслитель (8200) Малаховский волкодав, А чего такой нервный ?