Кто виноват в городской пересветке?

A B Знаток (262), открыт 1 неделю назад
https://www.kp.ru/daily/27455/4710354/ не знаю с кем поделиться, чем больше людей узнают о проблеме, тем проще избавиться от избытка уличного освещения
3 ответа
Армен Карапетян Ученик (102) 1 неделю назад
Сама структура построена так, что никто не любит свою работу, в том числе инженеры и архитекторы. И всякая затея с освещением, с тротуарами, светофорами, камерами и прочими градостроительными планами, делается тольк для того чтобы полакомиться бюджетом того или иного города. И это никак и никто не прекратит пока жители , россияне не начнут любить свою страну, город, село и т.д.....
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (110020) 1 неделю назад
Что, реально звезды с неба пропадают? Кому не нравится уличное освещение - пиз дуй в деревню глину в полной темноте месить кирзачами. Нашли мне проблему