Был снят с учёта в военкомате и не вставал повторно в течении 2 лет, чем мне грозит?

Александр Сорокин Ученик (181), открыт 1 неделю назад
Был снят с учёта в родном посёлке, будучи в городе где собирался встать на учёт мне было сказано что документы из одного военкомата (посёлок) отправлены в этот (город) и в течении полугода их не было после чего я забил и перестал приходить в военкомат, в течении 2 лет не было ни повесток с госуслуг, никто не приходил домой или на работу, если я сейчас пойду вставать на учёт какие штрафы или наказания мне угрожают?
3 ответа
Adskiy Drochila Гуру (3828) 1 неделю назад
Красава , ничем не грозит , максимум штрафом в 3000 рублей , даже не смей идти в военком
Федя Иванов Мудрец (13406) 1 неделю назад
Мобилизация на ближайшую войну
Звзузу Мыслитель (8406) 1 неделю назад
Ничего не будет, если не станут искать. Если вам очень хочется пойти в военкомат, то могут быть и неприятности по приходу. Это мое личное мнение. Слышала, что раньше некотрые до окончания призывного возраста не являлись и ничего им не было. Со слов знакомых