Помогите пропадает сеть

beserin bal Ученик (105), открыт 1 неделю назад
когда перезагружаю роутер сеть появляется но после подключения на пк она пару минут поработает и пропадает почему то, а если с одного телефона подключится, то все норм? вот от этого только перезагрузка помогает, а до этого все норм было
3 ответа
mosquito Мудрец (14752) 1 неделю назад
Ваш компьютер посылает в сеть вредоносный трафик, провайдер блокирует ваш IP адрес. Поэтому интернет и пропадает. А появляется интернет после перезагрузки роутера потому, что у вас динамический IP адрес и каждый раз после перезагрузки роутера выдаётся новый.
Проверьте компьютер на вирусы.
beserin balУченик (105) 1 неделю назад
в 360 тотал секурити все почистил, и троян, но всеравно пропадает(