Можно ли себя самого вписать в завещание?

Аристократ Мастер (1432), открыт 1 неделю назад
13 ответов
мужчина за 50 Мастер (1242) 1 неделю назад
пару шекелей мне тож закинь
рома петров Знаток (499) 1 неделю назад
Главное бабкину подпись подделать аккуратно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837847) 1 неделю назад
завещаю после моей смерти все движимое и недвижимое имущество закопать вместе со мной
Egr Korn Мастер (1070) 1 неделю назад
А почему нельзя,за твои деньги и не такое можно.
Андрей Шикотов Мудрец (19765) 1 неделю назад
можешь себя завещать мединституту для студентов медиков в качестве наглядного пособия
Павел Волгин Просветленный (20482) 1 неделю назад
Да, завещай покласть все в гроб: дачу, квартиру, машину, любовницу, хавки мешок-два - а то ведь неизвестно как там первые дни придется, пока на довольствие поставят;)...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103428) 1 неделю назад
Да. Если кроме тебя и Наполеона в твоей палате содержится ещё и Нотариус
НеизвестноИскусственный Интеллект (213908) 1 неделю назад
Причём все трое живут в авторе вопроса
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103428) Неизвестно, виновата она, - весна!