Произведение «после бала»

Ирина Баганосова Не Ученик (102), открыт 2 недели назад
правда ли что иван васильев никуда не сгодится,если вообще не служил?
1 ответ
болики ноль Профи (561) 2 недели назад
думал, что он вообще никуда не годился. Вся его жизнь переменилась, как он считает, от одного случая: увиденной им сцены наказания солдата. Вернувшись с бала счастливым и влюбленным, он вышел прогуляться, так как от счастья не мог заснуть.