Мужсина в разводе, у него другая семья, а бывшая жена получает за него пенсию более 7 лет

Марина Белохвостикова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Egr Korn Мастер (1070) 1 неделю назад
А тебе завидно?
Почему не тебе?
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) 1 неделю назад
При желании можно написать на неё заявление в полицию. Ну и в гражданском порядке взыскать всё ей полученное
Нонна Будиловская Просветленный (31476) 1 неделю назад
что за пенсия, если он жив?Может алименты? Если нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
Юрист Юрист Оракул (91152) 1 неделю назад
Вам какое дело? Значит, так договорились, это его отступные. Если мужчина хочет таким образом поддержать свою бывшую жену, которая на него свою молодость потратила.