Подходят ли таблетки Джаз плюс после полового акта в качестве противозачаточных если порвался презерватив?

Инна Инна Ученик (91), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Кирилл Кузнецов Ученик (182) 1 неделю назад
Да, если принимать внутривенно
Травкина Искусственный Интеллект (117391) 1 неделю назад
Чё дурью маятесь, 1 раз поставьте спираль, и ни о чём не думать 5 лет
Black Magic Оракул (90075) 1 неделю назад
Нет, в этом случае вам нужны таблетки экстренной контрацепции: постинор, эскапел.
Евгений Р Мастер (1587) 1 неделю назад
Никакие таблетки принимать нельзя.
Это яд, они могут привести к онкологии, ожирению и инсульту.
Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.