Metro last light зависает намертво

Жесткий Пупс Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Зависает игра
Полностью зависает игра при разговоре в туннеле, когда на бронепоезде убегаешь от красных и встречаешь конвой с женщинами и детьми. Зависает в средине разговора с ними когда они переживают что случилось с группой впереди. Что сделать чтобы игра не зависала?
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201610) 1 неделю назад
Как вариант поставь игру в окно с разрешением 1280*720 , да это бредятина! Ресурсов будет больше!

Или если можно не все вопросы задавать, закончить разговор раньше
Жесткий ПупсУченик (106) 1 неделю назад
Вопрос а что мне делать с этим?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201610) Жесткий Пупс, нажать да и удалить паку 4A Games\ здесь c:\user\_user_name_\AppData\Local\4A Games\ https://www.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/forum/previous_launch_was_unsuccessful-1449491 ИЛИ обновить игру , патч на любую версию https://www.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/file/metro_2033_ranger_pack_dlc-888070
Остальные ответы
Кирилл Кузнецов Ученик (182) 1 неделю назад
Купить а не качать торрент
Жесткий ПупсУченик (106) 1 неделю назад
Он у меня купленный со стима