Кредит почта банк

Al Capone Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Мы с женой взяли кредит в почта банке на 90000 рублей, по итогу нам подключили услуг на 10000 и получилось уже 100. Взяли мы его на 7 лет под 71% с платежом 7300 в месяц. Не понимаем почемц такой большой платеж и как так получается что у нас 84 платежа если посчитать 84*7400 то получается совсем другая сумма а именно 613 200 рублей! Хотя нам сказали что мы должны вернуть 140 всего если досрочно закрыть
1 ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103428) 1 неделю назад
А за чем спрашивать после того, как уже свершилось. Если ещё не прошло 14 дней, то верните его. При этом процент платить не нужно