Каков порядок выбора и назначения позывного тем, кто идёт на войну ?

Дим Димыч Мудрец (12953), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vikkor Просветленный (24700) 1 неделю назад
Чтобы не было повторений в эфире, чтобы произносился понятливо, не длинное, и нет слитных букв.
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (21584) 1 неделю назад
позывной куча, ну или снежок, или вождь - из уважения к твоему племени
Ветер Искусственный Интеллект (401238) 1 неделю назад
Хз..меня почему то вороном прозвали..хотя я блондинка и светлая кожа
Олег Олег Мудрец (16777) 1 неделю назад
А война смотря где? Если в онлайн то сам выберешь если на Украине то дадут
Давидка Лаймов Профи (527) 1 неделю назад
По желанию Вышестоящих можно получить позывное "пипиндрус" или "залупик"