Что делать, если нет ни квартиры, ни машины? Кто такого полюбит?

Stich Профи (737), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (178261) 6 дней назад
Как же так, такой умный и без всего?
StichПрофи (737) 6 дней назад
Судьба. Я могу помочь тебе потратить твои деньги.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178261) Простак, судьба - это то, что тебя нет рядом, иначе тебя бы кастрировали кирпичами и без всякой анестезии. Мужчинка, язва и приспособленец - это больной и негодный к размножению самец.
StichПрофи (737) 6 дней назад
Блин. Ты меня бросаешь после того, что с нами было? Ладно
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 неделю назад
Полюбят,,это не шутка, еще есть одна почка прозапасе, это была шутка!
Haunter Оракул (84191) 1 неделю назад
Такая же нищая и глупая (и страшная конечно же)
Ненавижу Работать Мудрец (17270) 1 неделю назад
Сам себя полюби для начала и осознай, что достоин лучшего в жизни. Тогда и квартира, и машина сразу появятся.

Пока сам себя не любишь, счастья и успеха не будет.
Ласка Мыслитель (5503) 1 неделю назад
Нормальная полюбит. Любят не за машину с квартирой.
Юлия Хубенку Гуру (2512) 1 неделю назад
Чувства и отношения между людьми строятся не только на материальных благах, как квартира или машина. Важнее всего в отношениях являются личностные качества, взаимное уважение, поддержка, искренняя забота и внимание друг к другу. Наличие или отсутствие материальной собственности не является определяющим фактором для истинной любви.

Если вы ощущаете неуверенность из-за отсутствия каких-то вещей, попробуйте сосредоточить внимание на развитии своих личных качеств, обучении и самоусовершенствовании. Уверенность в себе, умение увлечь, поддержать и быть интересным собеседником часто воспринимается как более привлекательными качествами, чем владение теми или иными материальными благами.

Любовь и привязанность могут возникнуть на основе эмоциональной и интеллектуальной совместимости, а не на финансовом положении или наличии имущества. Сосредотачиваясь на том, чтобы быть хорошим человеком и заботливым партнером, вы увеличиваете свои шансы найти искренние и глубокие отношения.

Если наличие квартиры и машины важно для вас или вашего партнера, это всегда можно достичь вместе. Работая как команда, вы можете строить совместные планы и достигать материальных целей. Процесс совместного достижения этих целей также может укрепить вашу связь, так как вы будете проходить через различные вызовы и достижения вместе, демонстрируя поддержку и понимание друг другу на пути к вашим общим амбициям.

Такие совместные усилия не только помогут улучшить ваше финансовое положение, но и значительно укрепят ваше партнерство, делая его более глубоким и значимым. Это совместное стремление к общим целям делает отношения более крепкими и долговечными.
Нацу Драгнил Знаток (297) 1 неделю назад
Заработать на дом и на машину.
Юленька Оракул (71437) 1 неделю назад
Тут есть страшенная одинокая бабища под ником марка почтовая
Ты бы ей точно был нужен
Елена Лебедева Мастер (1041) 1 неделю назад
найти кол ...сдeлать двор...пострить хижину...посадить огород ..тогда к 60 какая-нибудь бабулька пришлёпаeт к тeбe на палкe.