Провекновенье на чужой участок.

Виктор Сергеевич Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Есть дом на двои хозяев, с двумя разными входами, мой и соседки, общая територия. Далее идет огород, он не имеет никакого отношения к этому дому, принадлежит муниципалитету нашего посёлка. Я его у них взял в аренду на 20 лет. Соседка ходит туда и сажает всякое, без моего согласия. Я ей запрещаю, а ей все равно. Как быть? Кто знает? Куда обратиться?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214975) 1 неделю назад
Она неадекватная, если без вашего разрешения сажает на вашей земле? Участкового, в суд.
Виктор СергеевичУченик (5) 1 неделю назад
Участковый у нас в отпуске, вызывал из города полицию, заявление написал.
Остальные ответы
ded pihto Оракул (62225) 1 неделю назад
выдерни то что садит..
Sfaction Гуру (3979) 1 неделю назад
У нас были такие. Ну так если по-братски, и огурцы носили и варенье просто так из целебных ягод. Не нужно везде искать юридические права
Игорь Муковозов Просветленный (24099) 1 неделю назад
Через суд обязать её не приближаться к чужой собственности
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123312) 1 неделю назад
Такие вопросы решает участковый инспектор полиции.
Звзузу Мыслитель (8406) 1 неделю назад
Надо поговорить с ней. Либо запрет. Либо пусть вам крмпенсирует