Друзья, приготовились к запрету спиртного на праздники?

Сексуальный христианин Оракул (85285), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Чем чёрт не шутит - вдруг эта инициатива станет реальностью..
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (183413) 1 неделю назад
По-моему,это чьи-то досужие вымыслы. А в какой стране намечается запрет?
Сексуальный христианинОракул (85285) 1 неделю назад
Федеральные депутаты у нас предложили..
Ελενη Искусственный Интеллект (183413) Сексуальный христианин, в чём-то они правы-нечего превращать дни отдыха в мини-запой.
Георгий Д Мастер (1395) 1 неделю назад
Мнe вообще фиолетово. Я нe буxaю, я не вaтaн.
... Оракул (70934) 1 неделю назад
У меня нет алкогольной зависимости. Мне до балды.
c@t kit Гуру (3666) 1 неделю назад
вот и хорошо,слава Богу!
Лучше бы эту мерзость вообще запретили навсегда и везде.
artistИскусственный Интеллект (197996) 1 неделю назад
и пиво?
c@t kit Гуру (3666) artist, все что содержит алкоголь,даже в малых количествах.
... Оракул (70934) artist, пиво ещё коварнее, чем водка.
Han Искусственный Интеллект (192828) 1 неделю назад
Две недопитые бутылки вина у меня стоят.
c@t kitГуру (3666) 1 неделю назад
Вылей.
... Оракул (70934) c@t kit, заметьте, все, кто пьющие тут - это электорат Путина ) "Пьяным народом легче управлять" (с)
СветЛана Искусственный Интеллект (256942) 1 неделю назад
Бред , не будет такого
...Оракул (70934) 1 неделю назад
а если бы запретили - вы бы расстроились сильно?
СветЛана Искусственный Интеллект (256942) ..., я не пью, нет
Спутник Искусственный Интеллект (190464) 1 неделю назад
9 - то мая по - любому выпить надо за помин наших потерь, ну ладно, не водку, так пиво хоть.
Агнесса Шантфлери Высший разум (661157) 1 неделю назад
Да я как то и в праздники и без них не пью...
...Оракул (70934) 1 неделю назад
Обычно если человек пьёт - он склонен лгать. Вы пьёте за милую душу - только так.
Налей вам вина Ksara - вы не откажетесь.

Шато Ксара - винодельня в долине Бекаа, Ливан. Основана в 1857 году священниками-иезуитами. Шато Ксара разработало первое сухое вино в Ливане.Вино Шато Ксара наиболее популярно в Ливане, но из-за большой ливанской диаспоры по всему миру его можно найти и приобрести во многих разных странах.
Агнесса Шантфлери Высший разум (661157) ..., ну не каждый же день. https://m.youtube.com/watch?v=ti12BQmyeh0&pp=ygUTa2Fzc2F0bHkgY2h0YXVyYSBhZA%3D%3D Ещё есть шато Кефрайя https://www.209lebanesewine.com/collections/all И другие шато до пуя
Марина Райлова Профи (750) 1 неделю назад
Мне всё равно, не пью. А кому надо тот заранее затаривается, даже если и не будет никаких запретов.