Я зашел к другу в колледж, я в нем не учусь, охрана пропустила что если меня заметят преподаватели?

Евгений Меркулов Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Меня могут ли отругать?
Отвести к директору?
Охранный пост был открыт и мне ничего не сказали при проходе
5 ответов
Александр Гнеденок Профи (590) 1 неделю назад
Если ты не ученик, то тебя не поведут к директору. Скорее всего вызовут охрану, после чего будут дожидаться полиции.
Евгений МеркуловУченик (114) 1 неделю назад
Ну я студент только другого колледжа
Александр Гнеденок Профи (590) Евгений Меркулов, Для этого и вызывается полиция, чтобы понять, кто ты и что ты. Ведь по закону они не могут этого делать без полиции.
Павел ВолгинПросветленный (20489) 1 неделю назад
Дык тока дурак ворует где живет (в данном случае учится)...
Энди Таккер Оракул (53184) 1 неделю назад
Посидишь в спецприёмнике, пока тебя на терроризм проверят.
Евгений МеркуловУченик (114) 1 неделю назад
Почему 0_-
Энди Таккер Оракул (53184) Может ты банку с опасным вирусом пронёс, за деньги от куратора из спецслужб.
kapitan_blad Мастер (1998) 1 неделю назад
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Евгений МеркуловУченик (114) 1 неделю назад
Сделал и боюсь
kapitan_blad Мастер (1998) Евгений Меркулов, еще раз написать, то что выше7
Павел Волгин Просветленный (20489) 1 неделю назад
Да не боись - тупо спишут на тебя все кражи за последние полгода и отпустят... В полицию;)...