Подскажите, как поступить, если посылка Озон пришла по почте. Дома открыла, а там разбит товар?
Pemp S
(6226),
на голосовании
6 месяцев назад
доставка озон Глобал. Из Китая шла посылка. Забрала с почты, дома открыла, а товар с повреждениями . То есть теперь деньги вернуть не смогу? На почте надо было открывать перед операторами?
Просто никогда на почте через озон посылки не получала. в самом озон все понятно, я там при девушках открываю и если Что возвращаю
Просто никогда на почте через озон посылки не получала. в самом озон все понятно, я там при девушках открываю и если
Что возвращаю