Что делать, если в лотерее не совпало всего одно число для выигрыша и я теперь чуть не плачу.

последний билет Гуру (3216), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Петров Мастер (1002) 1 неделю назад
Лотерея - это налог на глупость. Кроме подорванной самооценки, ушатаешь здоровье эмоциями: выиграл-проиграл, превкушение проигрыша и победы. Пальцы хоть не сгрыз?
Если покупаешь, лотерею не смотри прямой эфир. Перепроверил на серве и всё. Ну и золотое правило, не более 1 лотереи в год или месяц или неделю. Выбери нужное.
Сергей Мудрец (15235) 1 неделю назад
Сальтуху с крыши небоскреба и все норм будет.
Сергей Князьков Мудрец (12568) 1 неделю назад
а представь еслиб два, тебе еще плвезло) счастливчик