Могут ли взломать аккаунт который удалили?

Владимир Цыкенов Ученик (9), открыт 2 недели назад
10 ответов
YesJohnD Знаток (276) 2 недели назад
Нет, его же удалили
Владимир ЦыкеновУченик (9) 2 недели назад
Ну аккаунт как-то легко восстановить
YesJohnD Знаток (276) Владимир Цыкенов, Кроме владельца его никто не восстановит
Владимир ЦыкеновУченик (9) 2 недели назад
А если аккаунт прежде взламывали
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (731) 2 недели назад
Ну если к примеру удалили страницу вк, могут взломать логин и пароль, и восстановить вк.( если не прошло более 7 мес)

Если телеграмм, то уже нет
Павел ВолгинПросветленный (21119) 2 недели назад
Данные хранятся дольше.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПрофи (731) 2 недели назад
Нет, вк как бы дает 7 мес на восстановление вк. если проходит более, то не восстановить.

Ну полиция может и может с серверов что то смотреть. А обычный человек нет.

Тг сразу удаляется через спец сайт. Можно сделать на тот же номер акк, но уже новый чистый
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПрофи (731) 2 недели назад
Ну просто если тот вк удаленный в друзьях у взломщика, то он ссылку вставит и все хакнет
Андрей Мыслитель (8221) 2 недели назад
Смотря какой. В ВК, например, аккаунты окончательно удаляются через полгода.
Дай мне денег на пивоМудрец (16540) 2 недели назад
В вк не удаляют а скрывается вся инфа. Через полгода удаляется.
Андрей Мыслитель (8221) Дай мне денег на пиво, лол, так я об этом и написал))
Павел ВолгинПросветленный (21119) 2 недели назад
Не гони, через полгода они просто становятся не подлежащими восстанолению.
Дай мне денег на пиво Мудрец (16540) Ну через полгода ник меняется на DELETED а что там творится на серверах мы не узнаем. Хотя часть инфы о удалённом аккаунте всё же хранится
Андрей Мыслитель (8221) 2 недели назад
я такого не говорил, ахахахахаха
Дай мне денег на пиво Мудрец (16540)
окончательно удаляются
 окончательно
Павел ВолгинПросветленный (21119) 2 недели назад
Пацаны, перечитайте это подряд: усс ытесь: 3 дебила ни о чем;)...
Katze седьмая Гуру (2974) 2 недели назад
Если аккаунт полностью удалён то конечно же нет
Павел ВолгинПросветленный (21119) 2 недели назад
Читай предыдущий...
КарКар Просветленный (26117) 2 недели назад
обычно после удаление дается 45 -60 дней на восстановление. если за этот период не взломают,то уже всё. окончательно удалится. А данные в интернете, хоть и не на публичном доступе, но останутся на века