Какой народ у вас вызывает чувство расизма?

Sjanjan Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Есть фраза:"Мы все не расисты, пока речь не заходит о цыганах". Так вот, вы не расисты пока речь не заходит о ком? Напишите в ответах
7 ответов
джордж Оракул (61861) 1 неделю назад
я на всех смотрю с осторожностью, т.к. воспитание общества оставляет желать лучшего. А по природе все дикие обезьяны
Несусвет Избач Мудрец (16331) 1 неделю назад
Я оцениваю человека по личным качествам и поступкам
Гриша Искусственный Интеллект (243887) 1 неделю назад
цыгане.
азеры.Эти никогда не будут работать на страну--только барыжить
...Оракул (70924) 1 неделю назад
Насчёт азербайджанцев ты лихо ошибся.
Гриша Искусственный Интеллект (243887) ..., я по собственному опыту.Хороших не встречал
Stervej Гуру (2518) 1 неделю назад
Арабы, саха, азеры и армяне и тд
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) 1 неделю назад
Вообще это называется не рассизм , а нацонализм. Мы все дружбу народов , до тех пор , пока эти народы дружат с нами.
SjanjanУченик (183) 1 неделю назад
Национализм - любовь к своей национальности и гордость за нее. Расизм - это ненависть к какой-либо национальности
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) Sjanjan, так я люблю свою нацию