В чем смысл нфт картинки
Ну то есть картинка под которой лежит уникальный токен которого не у кого нет. Но саму картинку можно забрать. А в чем смысл иметь токен который никто не видит и которым не понтануться. Картинку я заберу и норм. Кто вообще придумал платить за такое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
просто с кам и отмыв денег, многие люди купили нфт за милионы доларов исейчас эти же нфт стоят небольше 100 баксов
это для тех, кому некуда девать деньги
Просто трата денег за картинку лол