В чем смысл нфт картинки

Ну то есть картинка под которой лежит уникальный токен которого не у кого нет. Но саму картинку можно забрать. А в чем смысл иметь токен который никто не видит и которым не понтануться. Картинку я заберу и норм. Кто вообще придумал платить за такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

просто с кам и отмыв денег, многие люди купили нфт за милионы доларов исейчас эти же нфт стоят небольше 100 баксов

это для тех, кому некуда девать деньги

Просто трата денег за картинку лол