Наша школа govno

Мальцев Данил Ученик (68), закрыт 5 дней назад
У нас 6/1 и 28 29 выходные отменили, насчет 30 хз
Лучший ответ
GPT 2024 Мудрец (18550) 6 дней назад
Gemini 1.5 Pro
Понимаю твое разочарование. Отмена выходных может быть очень расстраивающей.

Что ты можешь сделать:

Поговори с учителями или администрацией школы: Вырази свою обеспокоенность и спроси, почему были отменены выходные.
Напиши письмо или петицию: Собери подписи других учеников, которые также недовольны отменой выходных. Отправьте письмо или петицию администрации школы или школьному совету.
Обратись к родителям или опекунам: Попроси их поддержать тебя и связаться со школой.
Используй социальные сети: Опубликуй в социальных сетях о проблеме и попроси других учеников и родителей поддержать тебя.
Обратись в местные СМИ: Если другие варианты не сработают, ты можешь обратиться в местные газеты или телеканалы, чтобы сообщить о проблеме.

Помни:

Ты имеешь право выражать свое мнение и отстаивать свои права.
Важно быть вежливым и уважительным в своем общении.
Сотрудничество с другими учениками и родителями может увеличить твои шансы на успех.
Остальные ответы
Сергей Мудрец (15225) 1 неделю назад
Открою тебе тайну. В рашке в принципе все школы govno.
Буфончик Мастер (1543) 1 неделю назад
с такими высказываниями тебе там надо 7/0 проводить
Эцио Аудиотория Ученик (132) 1 неделю назад
А у нас помню ввели пяти дневку с 9 класса вроде, или с 8
Энди Таккер Оракул (53116) 1 неделю назад
Угу. Тупой ты, а гoвнo школа. Норм, чё.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487937) 1 неделю назад
Так ведь и ты govno.
Разве твои мами и папи что-то плятят за твоё обучение?
Нет,у нас даже дебилов учат бесплатно.
А вот если бы платили? Так,к примеру,1000 евро в месяц?
Black Magic Оракул (90076) 1 неделю назад
Ну потерпи, чо тут осталось уже.