Какие ночные понижения температуры выдерживает Юка?

Дон Питон Просветленный (24269), открыт 1 неделю назад
Нужно ли сейчас ее заносить с балкона домой если ночью до +4 градусов. Высота 1,5 м, горшок 20 л.?
Дополнен 1 неделю назад
Почитал, они даже морозы небольшие переносят, но конечно не в горшке. Решил не заносить - думаю горшок такой величины не успеет остыть, средняя температура всетки не меньше 10 градусов сейчас. Буду дополнять свой вопрос. Всем спасибо за участие.
3 ответа
Илья Самсонов Профи (617) 1 неделю назад
я не биолог, но огуречики это вкусно
Вера ******* Просветленный (23623) 1 неделю назад
Я б не рисковала... Летом выносила на улицу, но там было по ночам 10-15, 4, думаю, мало. Если ещё влажный грунт, корни могут подгнить позже.
Шуня Искусственный Интеллект (648998) 1 неделю назад
лучше занести . растение теплолюбивое