Штат Америки и город.

fresh_of_box Ученик (218), закрыт 1 неделю назад
Чем отличается Американский штат от города?
Лучший ответ
Георгий Д Мастер (1373) 1 неделю назад
State на английском дословно означает "государство". А значит, американский штат - это фактически государство (страна) с множеством городов и столицей.
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (71049) 1 неделю назад
В штате могут быть сотни городов. Странный вопрос какой-то
Росица Иванов Просветленный (35268) 1 неделю назад
Тем же, чем российская область от города.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397838) 1 неделю назад
Штат это по сути отдельная страна , а город это город в этой стране. Отсюда и название Соединённые Штаты Америки.