Москвичи кто сегодня под ливень попал? Я конкретно попал, вся обувь промокла и одежда)

Дмитрий Мудрец (14162), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Самсонов Профи (617) 1 неделю назад
я в сибири у нас всё классно
Марл Каркс Знаток (354) 1 неделю назад
Бро зачем ты спрашиваешь это здесь, у тебя что нет друзей?
интим не предлагатьПросветленный (24730) 1 неделю назад
Будто у тебя они есть, лол
Марл Каркс Знаток (354) интим не предлагать, вооброжаемые конечно, но лучше чем ничего.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201676) 1 неделю назад
Да уже глянул на я плакал, жду с ужасом, к нам долетает обычно за 2 дня, на урал!
ДмитрийМудрец (14162) 1 неделю назад
Реально давно такого не было, прям улицы затоплены)
mappaОракул (56600) 1 неделю назад
НА урале хоть и тучи но 10 градусов так что наврятле дойдёт до нас
mappaОракул (56600) 1 неделю назад
тем более он карте вправо уходит на Курган )
Пчелиный Улей Профи (735) 1 неделю назад
Как житель из Воронежа, говорю, тут сейчас такое пекло, дождика не хватает
mappa Оракул (56600) 1 неделю назад
Ну да и в правду прям над Москвой висел циклон долго
Блонди Блюк Оракул (56337) 1 неделю назад
Вильфанда не слушал, как и маму в детстве
Андрей Пашков Ученик (207) 1 неделю назад
А мы дома, уютный ливень такой был, прямо белый шум, но вдруг соседи начали сверлить
Альтушка Искусственный Интеллект (102616) 1 неделю назад
Более чем, причем на работе. Двойной кошмар. Во-первых, выходить на платформу под дождем очень так себе. Во-вторых, при дожде тормозить отвратительно, колеса проскальзывают... Прокляла, всех кого могла.