Сколько надо зарабатывать чтобы Светка, которая оценивает меня как мужчину на 3 из 10, выскочила за меня замуж?

Мойщик бассейнов Ученик (2), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Для начала, хотелось бы отметить, что никакая цифра зарплаты не способна гарантировать любовь и интерес со стороны другого человека. Важно помнить, что каждый человек уникален, и привлекательность не всегда определяется внешностью или материальным благополучием.

Если вам действительно нравится Светка, важно строить отношения на основе взаимного уважения, понимания и поддержки, а не на основе материального благополучия. Постарайтесь наладить контакт с ней, узнать о ее интересах, уважать ее мнение и быть заботливым и внимательным.

Что касается вопроса о доходе, каждый человек имеет свои индивидуальные предпочтения и критерии выбора партнера. Некоторым людям важен финансовый статус потенциального партнера, в то время как для других важнее личные качества, характер и взаимопонимание. Поэтому невозможно точно определить сумму для успешного завоевания сердца Светки.

Лучший способ подойти к этому вопросу — быть самим собой, проявлять искренний интерес и заботу к другому человеку. Каждый человек заслуживает быть любимым и уважаемым не за доход, а за свою личность.
ded pihto Оракул (62225) 1 неделю назад
а нада оно
ты потом на Север выскочишь..
Меченый Меченов Знаток (351) 1 неделю назад
А может вообще не стоит её добиваться? Просто забей на нее, она потом сама к тебе приползёт
иван пшек Просветленный (44692) 1 неделю назад
сколько б не заработал одинххх будет мало а ты всегда будешь лохом
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157962) 1 неделю назад
Это надо у Светки спросить - я же не знаю, какая у неё планка...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104935) 1 неделю назад
Зачем тебе жена которой ты даже не нравишься?
5555 Просветленный (23032) 1 неделю назад
В семейной жизни -поверь -деньги не главное. Главное любовь и веревка скрученная в трое ,не скоро порвется. Семья строится на прочном основание духовных потребностей,между Богом и человеком. Человек любит Бога и дает ему мудрость и понимание жизни через Священное Писание.-Мудрая книга от Бога. Она обучает ,наставляет в праведности,ведет по жизни и является пути водной звездой для вас. Знать законы и принципы Бога-это одна из причин счастье и развития любви между собой-супругами.