В каком регионе РФ вы проживаете, и нравится ли вам этот регион

S Sos Мудрец (18296), открыт 1 неделю назад
14 ответов
кибер кот SST Мудрец (12330) 1 неделю назад
61, жара
02, жара(только летом, зимой кайф)
Нусрат Абэмович Мудрец (10142) 1 неделю назад
красноярский край, норм , холодно неприятно, привык, падёт
Раул Багиров Профи (898) 1 неделю назад
41, завтра на велике на авачинский вулкан едем
Katze седьмая Гуру (2978) 1 неделю назад
59й, не знаю, обычный регион
Пчелиный Улей Профи (735) 1 неделю назад
36, тут клëво, климат благоприятный, да и впринципе люди тут хорошие. В Москве меня просто игнорили, когда я спрашивал где что найти, а тут люди и маршрут покажут и доведут если не понял.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220825) 1 неделю назад
В закрытой зоне Калининград, просто в восторге,центр европы,вокруг нато и все соседи жидко срутся от такого соседства)
призрак киева 3 Мастер (1425) 1 неделю назад
Львівська область
ЛиНикИскусственный Интеллект (208789) 1 неделю назад
Вы реально оттуда? Может знаете или видели когда--то.... парковая скульптура( фонтан,скорее)---два барана/козла на каком--то постаменте( животные) бодаются, лягушки вокруг....,цветы--всё камень Вообще, шикарно сделано.Давнишняя скульптура(возможно,осталась от имения богатого человека),парк--точно.Ориентировочно--Львов/Стрый.....В интернете рылась--ничего,написать в музей Стрыя прособиралась(сейчас нет смысла).Приставала к одному бывшему жителю Стрыя--не помнит( но уехал оттуда подростком--объяснимо).Это на фото(1950/53+-). Человек на фото уже не жив--не спросить. Возможно--вы. Извините.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208789) 1 неделю назад
С/З , 78... Ну раз живу, так,значит, нравится...
интровертивный Просветленный (21584) 1 неделю назад
Челябинская область. Вечно мокрота в горле от загаженного воздуха.
Лесник Просветленный (34267) 1 неделю назад
Саратовская область. Не очень нравится: летом жара и почти нет дождей.
Георгий Д Мастер (1395) 1 неделю назад
Нет. Мне в РФ вообще нигде не нравится. Ни один город, ни одна область, ни один регион. Поэтому я мечтаю иммигрировать в США!
S SosМудрец (18296) 1 неделю назад
Ого. А когда имигрируете, и почему США нравится?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663207) 1 неделю назад
Санкт-Петербург. Нравится конечно, иначе бы не выбрал.