Что такое доходы от налоговых агентов, и появился стаж работы + 6 лет в этой организации

Инна Просветленный (26382), закрыт 1 неделю назад
Если я там 6 мес работала.
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13420) 1 неделю назад
Налоговым агентом может быть физическое лицо или организация.
Их обязанность - исчислить и перечислить сумму налога налогоплательщика в бюджет.
Вы сможете получить более развернутый ответ, если зададите свой вопрос не в " Макроэкономику" а в "Бухгалтерия, Аудит, Налоги", где есть бухгалтеры и налоговики.
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196355) 1 неделю назад
Это доходы, с которых НДФЛ был удержан при выплате. Кто удерживал, это налоговый агент.