Компании речного флота, куда устроиться?

Павел Куликов Ученик (183), на голосовании 9 месяцев назад
На корабле работал последний раз 4 года назад, хотел бы вновь устроиться рулевым-мотористом. В какую кампанию лучше пойти и какие документы нужны.

Заранее благодарю!
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232295) 10 месяцев назад
Москва сейчас начала речное пароходство осваивать - ищи инфу. В любом месте можно себя найти - было бы судно на воде...
Павел КуликовУченик (183) 10 месяцев назад
Там только пассажиры?