Как можно украсть контейнер, если уши заварить на контейнере, что бы зачалить было невозможно???

Тикток Михайлович Ученик (90), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Попытка украсть контейнер, если уши заварены, является незаконной и неправильной. Не стоит нарушать законы и вмешиваться в чужое имущество. Вместо этого, если есть необходимость получить доступ к содержимому контейнера, стоит обратиться к владельцу контейнера или компетентным органам за разрешением или помощью. Нарушение законов может повлечь за собой негативные последствия и наказание.
АндрейПрофи (534) 1 неделю назад
а ели уши не заварены, то можно и стырить, законно)
Котан Гуру (4284) 1 неделю назад
Поймают яйца отрежут!
ЕсипёнокПросветленный (26163) 1 неделю назад
Вспомнил цитату:
Найду, яйца откушу
Есипёнок Просветленный (26163) 1 неделю назад
Лучше руки приварить к поясу, чтобы ничего не украл
Андрей Профи (534) 1 неделю назад
Если он не забетонирован, то под контейнером есть щель. Туда запросто стропы просунут и ... дальше как обычно
volkspb Оракул (61221) 1 неделю назад
Кому сильно надо чему то ноги приделать - тот и уши приделать сумеет ))) Видел как мусорщики пухту затягивают? И никаких ушей не надо, пара лебёдок.