Голосование за лучший ответ
Шум дождя
6 месяцев назад
Так это не твоя карта... а твоего родственника... Не знание закона не освобождает от ответственности... Изучи законодательство.. получи консультацию ГРАМОТНОГО юриста (в РФии очень много безграмотных). И при этом попробуй сам не вляпаться на КоАП и чтобы твоих родителей при этом не штрафанули на 30тыс. рублей. И еще раз думай, думай и думай...
Пока тебе нет 18 лет... крайне важно соблюдать законодательство в области финансов... иначе может чисто случайно в твоем деле (у ментов) появиться запись о привлечении по статье о финансовых махинациях... и будут проблемы с трудоустройством в течении следующих 50 лет по некоторым профессиям... и никто не будет разбираться. что ты лишь решил со своей детской карточки в банке деньги снять... для них все равно... может быть ты банк грабил...
Elsa
5 месяцев назад
не хватает деталей:
- счет кому принадлежит? вам или вашему родственнику?
- основание для списания какие? исполнительное производство, автоплатеж что это? долг по чему конкретно - коммунальные услуги, налоги или кредиты? или же это просроченный кредит в конкретном банке?