Только в Сбер. Сейчас такая чехарда с банками началась, что неизвестно что дальше будет. Кстати, в Сбер ты мог уже и раньше обратиться. Там с первого класса можно счёт открывать.
Чтобы работать всю жизнь на комиссии и обслуживание. Только не в сбер
Аймара Маскеноза
Сергей Рыжков , Именно, что только в СБЕР.
Пока в стране каждыйф день что-то новенькое, только сбер и будет держаться на плаву.
А пацану рано ещё играть в кошки-мышки со своими счетами.
И потом, не ему же платить за ЖКХ с теми "комиссиями", которые вас так огорчают. :))