Что читают психически больные люди?

роман русинов Знаток (306), закрыт 1 неделю назад
Мне интересно, что читают психически больные люди (не в клинике и находящиеся в состоянии ремиссии), можно ли по любимым человеком книгам узнать, что у него в душе?
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272378) 1 неделю назад
Мы читаем учебники по психиатрии.
Но ведь тут вопрос - кого считать?
Того, кто первый одел белый халат? Ну так он тогда - доктор.
А который первый одел белый халат с длинными рукавами? Ну тогда да.
Остальные ответы
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
тотемные знаки мира, селянского происхождения мира
himselfFriend Просветленный (33264) 1 неделю назад
подозреваю что льва толстого война и мир , и анну коренину - если это не одно и тоже ,
так же солженицина - все литературные произведения , хотя ни разу не читал и не знаю о чем это , можно так же достоевского причислить туда же и булгакова - по некоторым соображениям
Мяу Искусственный Интеллект (387291) 1 неделю назад
вот я думаю, что психи вообще ничего не читают, кроме своей медкарты и вывески на кабинете психиатра...
Руслан whitewhine Гуру (4029) 1 неделю назад
Читают все здешние комментарии и принимают на веру)
Юленька Оракул (71453) 1 неделю назад
Я знаю одного одноизвилинного карлика,так он не читал даже букварь,не осилил он эту книжицу
роман русиновЗнаток (306) 1 неделю назад
А если расстройство проявилось позже?
Юленька Оракул (71453) роман русинов, наверное психи просто смотрят картинки