Как называется фильм

SHK Мастер (2004), закрыт 5 дней назад
Начинается всё с того, что парень был в задрипоном мотеле, его сосед дал ему координаты острова, а потом повесился. Парень решил туда добраться, по пути подобрал парочку. У них не было лодки по этому они решили добраться до острова в плавь. На том острове было поселение, где люди жили как хотели и наслаждались жизнь. А по соседству были бандиты выращивающие марихуану.
Лучший ответ
Денис - Мастер (1025) 1 неделю назад
Пляж
SHKМастер (2004) 1 неделю назад
Точно, спасибо
Остальные ответы
Просто Я Гуру (3767) 1 неделю назад
"Пляж" с Лео ди Каприо.
SHKМастер (2004) 1 неделю назад
ну вот мне тоже казалось, что фильм называется остров, но по этому запросу выдавались другие фильмы. По итогу название "пляж"
Просто Я Гуру (3767) SHK, я отредактировала. Мне тоже выдало "Пляж". А когда я смотрела, то в дубляже сказали: "Остров", точно помню:)