Что делать если брюсь погулять с девушкой и стесняюсь

Саня Московский Ученик (27), открыт 2 недели назад
Что делать У меня есть девушка с которой мы очень хорошо переписываемся и она меня зовёт погулять но у нас всё никак не получается либо я её зову гулять не получается Я так понимаю возможно но тоже стесняется когда мы видимся с ней в школе я безумно стесняюсь не боюсь что сказать А ещё у меня есть друг он меньше меня ростом уродливые и она ему тоже нравится не гуляет иногда с ним но не думаю что она его Воспринимает как парня как это перебороть этот страх А ещё я стесняюсь что она потом у меня кривые зубы щель между зубов И когда я разговаривал или улыбаюсь это видно Имеет ли значение для девушек ровный ли зубы у парня или нет можешь читать нормальный совет или какую-нибудь практику можно без Советов Не стесняйся
1 ответ
юля Мыслитель (7427) 2 недели назад
Стесняйся, но притворяйся смелым.
Крутым всегда можно прикинуться.
Зубы значения не имеют, имеет значение харизма. Да вообще ничего не имеет значения. Люди влюбляются потому что человек закрывает им важную потребность в чем-то. Но никто не знает что это за потребность, это бессознательно.
Теперь представьте, что девочке в школе нужна защита от всякой мразоты- это ее большая потребность. Вы начинаете ее активно защищать... ну? Она конечно обратит на это внимание. Сейчас в вашем возрасте это очень важно. Девушку надо защитить, накормить, насмешить. Купите ей что-то, ждите ее там где она покупает, купите ей то что она хотела купить, когда она подойдет. Непринужденно... будете умирать от страха, но надо притворяться смелым, нет другого выбора