Имеют ли значение зубы для девушек у парней

Саня Московский Ученик (27), открыт 2 недели назад
У меня кривые зубы щель между когда я говорю это сильно видно все говорят что Норм Я думаю что это ужасно из-за этого стесняюсь
7 ответов
Юленька Оракул (71532) 2 недели назад
Я недавно карлика встретила
У него кривые зубы и воняло изо рта, ещё у него пузо пивное огромное
Но тот карлик ещё на что то надеется смех да и только же
Серж Серж Оракул (71233) 2 недели назад
Нет, имеет значение размер лопатника.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226041) 2 недели назад
Зубы прежде всего для тебя должны значение иметь.Это тВОЕ здоровье., чем раньше ты их начнешь лечить и выравнивать тем меньше в будущем проблем..Ну и для девушек естественно имеет значение красиво улыбаешься или нет.
Ярослав * Профи (882) 2 недели назад
У Тарантино зубов нет вообще. Но с женщинами проблем нет. У меня зубов почти нет. Но с женщинами проблем тоже нет. Но зубы нужно беречь с молоду. Новые не вырастут. Сходи к стоматологу
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151574) 2 недели назад
Здоровые и чистые зубы всегда приятны. Щель - ничего страшного. Если так от природы. Вы не актёр, где вся страна в кино каждый прыщики на лице разглядывает. Я ни одной девушки не знаю, которая отказала бы нормальному парню из за промежутка между зубами.